Subasta 1105T, Lote # 80
WILHELM KOENIG (Austria, Siglo XX)
A. VITTORI (Italia, siglo XX)
a) Paisaje con lago
b) Bodegón con duraznos y peras
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación en marco.
Enmarcados.
60 x 92 cm y 50 x 40 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |